Vizify организует вашу активность в социальных сетях в виде инфографики

Сервис сделан для тех, кто очень связан с интернетом, особенно для тех, кто много времени проводит там по работе. Vizify не даст вашей активности остаться незамеченной.

Стартап создаст красивую и понятную картину вашей активности в социальных сетях. Все это организовано с помощью инфографики. Посмотреть пример можно здесь. Выглядит это очень опрятно, тем более, что инфографика сейчас в моде.

Цель проекта — создать ваше виртуальное лицо. Например, вместо того, чтобы листать бесконечные сообщения в Twitter, достаточно зайти на ваш профаил в Vizify и там будут показаны слова, которые вы используете чаще всего. Вместо резюме в LinkedIn — график развития вашей карьеры. Вместо значков в Foursquare — диаграмма любимых мест.

Регистрация на Vizify занимает не более 2 минут, в основном, это синхронизация социальных сетей. За сервисом никак ухаживать не нужно, он будет автоматически обновлять информацию о вас.

 

 

За чем же вам нужна эта безделушка?

Согласно исследованию, проведенному CareerBuilder, 37% компаний используют Google и социальные сети для проверки кандидатов.

В случае, если вы ищите работу, то Vizify может пригодиться, что бы произвести впечатление продвинутого человека.

Денис К.

Комментарии: