Снова Apple? Есть альтернатива!

 

Куда не посмотри: все говорят по Iphone, играют в Ipad и работают на Macbook. Вы все еще держитесь, но ваши силы подходят к концу, и, вот, вы уже собираетесь в магазин за новым девайсом от Apple. Еще шаг и вы в армии яблочников. О, нет! Остановитесь. Возможно, мы сможем вас переубедить.

Для каждого популярного продукта Apple есть отличная альтернатива

Samsung Galaxy S III вместо Iphone 4S

Что касается забавных прибамбасов, то Galaxy даст неплохую фору Apple. Можно приложить два Galaxy друг к другу, чтобы мгновенно передать фото и видео.Например, экран не перестанет работать пока вы смотрите на него и еще много прикольных штучек. Кроме того у Samsung замечательное голосовое управление (по сообразительнее, чем Siri). А так же экран размером 4,8 дюймов и более легкий вес.

 

Google Nexus 7 вместо Ipad

Если вам жалко 20000р. на планшетник, то Nexus это как раз то, что нужно — его цена 10 тыс. рублей. Неплохо за симпатичный дизайн и хорошую начинку в виде Anroid 4.1. Этот маленький дружок обладает экраном в 7 дюймов и замечательно подходит для серфинга в интернете. На нем есть голосовой поиск и так же можно печатать с помощью голоса. Удобно.

 

ASUS Zenbook Prime вместо MacBook Air

Возможно, лучший нетбук. Asus не только тоньше но и обзавелся более контрастным и ярким экраном (1920 x 1080 против 1400 x 900 пикселей). У нетбука есть обновленная и адски удобная для печатания клавиатура и немного более привлекательная цена.

Dell XPS One 27 вместо яблочного моноблока

Этот зверь как раз для тех, кто не готовых переходить на другую операционную систему и все еще верит в Windows. Но не все только на вере этот моноблок готов бороть своего яблочного брата. Великолепный дизайн, HD экран (2,560 x 1,400 пикселей), чудесный звук (спасибо MaxxAudio 4), новый процессор Intel Core i7. В отличие от Apple к нему можно подключить антену и использовать как телевизор.

Денис К.