Ты то, что тебе нравится.

Stamped — это мобильное приложение, с помощью которого можно отмечать все места и вещи, которые вам нравятся. И вроде бы ничего особенного: кругом еще сотни таких же рейтинговых приложений. Однако новое обновление делает приложение немного особенным. Так в чем же идея?

Это не просто сервис, где нужно проставлять рейтинги понравившимся вещам и отзывам, это, скорее, социальный сервис, помогающий находить что-то интересное. В приложении вы можете увидеть, что вашим друзьям нравится «есть», «смотреть», «слушать»… Это все можно добавлять в ваш личный список вещей, которые вам тоже нужно попробовать.

Предпосылкой к созданию приложения послужила безличность рекомендаций. Мы постоянно видим разные оценки, отзывы, лайки. Но от кого они? Мне может нравиться ресторан за те же вещи, за что другой его терпеть не может. Как говорят сами разработчики: «Мы хотели уйти от философии толпы, к философии «вашей» толпы».

В приложении можно подписываться на интересных людей и следить за тем, что им нравится. Для того, чтобы все это попробовать, не нужно выходить из программы. Через приложение можно слушать музыку, заказывать билеты, смотреть меню в ресторанах, и искать характеристики продуктов.

И в конце, Бибер, который рекламирует Stamped.

Денис К.

Комментарии: