MONEY APPS. Часть 2. Вам некуда девать деньги? Ничего страшного – ведь у вас есть Ipad!

1. Когда вы скачали гид по самым дорогим товарам iLuxury ($11.99)   и поняли, что ничего нового мир вам подарить не может?  Посмотрели все 1000 картинок приложения Expensive – cамые дорогие вещи в мире ($2.99)  и вас это не вдохновило?

Снимок экрана iPad 1

2. Еще какие- 2 года назад (5 августа 2008 года) вы могли приобрести тайную денежную мантру на Ipad за максимальную цену $999.99, но компания Apple лишила вас такой возможности?

3.Во-первых, приложение Luxury Apps HD ($9.99) поможет отследить, что самое дорогое можно купить на данный момент в Apple Store. Приложения разбиты на группы, поэтому покупать все лучшее теперь легче.

iPad Screenshot 1

 

4. На приложение DollarRingOrigami ($0.99) вы потратите немного денег, зато вы сможете сделать потрясающие кольца оригами из лишних 100-долларовых банкнот (плюс небольшие потери на разнице валют), и заодно проведете время с пользой для вашего левого полушария.

Снимок экрана iPhone 2

5. Деньги вещь уникальная. С помощью техники оригами из банкноты можно сделать галстук-бабочку, мини-футболку, рыбу ангел и многое другое. Предлагаются приложения Money Origami ($0.99) и Money Origami Lite, а также Dollar Origami ($0.99) или MoneyOrigamiHD ($2.99). Если вас больше беспокоит евро – скачивайте Euro Origami ($0.99). Помните, любую валюту можно реализовать!

Снимок экрана iPad 2

6. Юристы говорят, что нет способа вернее – чем развод. Оценить правоту их суждений поможет Divorce Calculator $2.99. Калькулятор развода заботливо посчитает, сколько бракоразводный процесс будет стоить персонально вам.

iPhone Screenshot 1

 

7. Если все вышеприведённое вам не помогло, и тяжесть денежного мешка все еще давит на вас, то  поможет новый психологический прием,  разработанный китайскими разработчиками программного обеспечения. Все помнят игру Fruit Ninja, но мало кто знает, что существует Money Ninja ($0.99). Легким движением руки вы уничтожаете золотые слитки, надоевшие драгоценности и прочую никому не нужную мишуру!

Снимок экрана iPad 4

 

8. Смотреть, как деньги медленно от вас уплывают, пока вы бесцельно тратите время, можно с помощью приложения Money Motivator (Не забудьте перевернуть экран).

iPhone Screenshot 5

9. Начиная сжигать по одному доллару, вы сможете прожечь целое состояние с помощью приложения Burn Money! Более эффективное сжигание денег предлагает  Cash Burner HD. Покупаем Euro, Dollar или Yen за $0.99 и символично сжигаем купюры в камине.

Снимок экрана iPhone 2