Мобильные приложения для женщин (IPhone)

1.Здоровье

Чтобы хорошо выглядеть, необходимо пить 2 литра воды в день. Сколько раз вы обещали себе, что будете придерживаться этого простого правила? Настало время сдержать обещание. Бесплатное приложение Water Balance поможет вам проследить за тем, сколько воды вы употребляете в день. Все что вам нужно,  это отмечать, что вы выпили за день и сколько.  Стакан простой негазированной воды приблизит вас к суточной норме, а чашка кофе или алкоголь отдалит вас от здорового образа жизни. Приложение также заботливо напоминает о необходимости пить воду перед едой, чтобы вы  всегда выглядели красивой и здоровой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Женский календарь

В современном ритме жизни женщине бывает трудно уследить за своим индивидуальным циклом. Календари и блокноты уходят в прошлое, а приложение iWoman (3.99$) приходит на помощь. Вы сможете не просто отмечать дни цикла, всегда быть в курсе какой именно для вас сегодня день, но и записывать свои ощущения, делать заметки, чтобы научиться, наконец, прислушиваться к своим внутренним ритмам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.Здоровый сон

Женщине очень важно всегда высыпаться, однако не всегда нам удается ложиться спать вовремя. Чтобы всегда выглядеть с утра свежей и отдохнувшей, скачивайте Sleep Cycle (0.99$). Приложение всю ночь чутко следит за вашими движениями, чтобы с утра выбрать время, благоприятное для пробуждения. Благодаря научному подходу, вы сможете всегда просыпать вовремя, и у вас будет  время привести себя в порядок. У легкого пробуждения есть и свои минусы – вы должны положить телефон на кровать рядом с собой и подключить к зарядке. Некоторые  ученые открыто высказывают свое опасение в связи с такими близкими отношениями с  телефоном.  Не ясно, что делать с теми, кто спит в обнимку с любимым, ведь тогда утро у вас одно на двоих.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Я женщина – я не хочу решать я хочу платье.

Вам это знакомо? Самое время скачать приложение Magic8Ball (0.99$) – еще одну вариацию на тему знаменитого фильма «Трасса 60». Нужно принять серьезное решение? Загрузите приложение, задайте свой вопрос, хорошенько потрясите своим телефоном — решение есть — можно идти за платьем.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Ох уж эти деньги

У вас 4 кредитные карты, непонятно, сколько наличных в кошельке и идея вести траты как бухгалтер на компьютере кажется вам устаревшей? Скачивайте приложение на iphonе (к примеру, Cash Journal) Посидели с подругами в  кафе?  Одна секунда и все уже посчитано: баланс готов и никакой головной боли. В магазин удобно ходить с приложением Мои покупки (2,39$). Есть возможность делать покупки по разным спискам: для семьи, для детей, и наконец, для себя любимой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.Я хочу

Да, речь пойдет о том, чего вы хотите, а точнее о бесплатном приложении Я хочу. Слушать свой организм не всегда полезно. Порой ему хочется не совсем то, что действительно нужно. Например, вам вдруг захотелось шоколада – приложение поясняет: вашему организму не хватает магния, который содержится в нежареных орехах и семечках. Вам хочется напиться? Не спешите – на лицо нехватка белка – вас спасет кусок красного мяса, морепродукты и вездесущие орехи. Теперь и диету соблюдать легче и в себе разобрались!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.В магазине

Сейчас, когда важно читать этикетки в магазине, вы приходите в магазин и вас пугает надпись E302?  С помощью приложения iDobavki  (0,79$) вы легко сможете отличить консервант от пищевого красителя, стабилизатор от эмульгатора. Никаких книг по химии, а сколько пользы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.Доверяй, но проверяй

Женщинам приходится все сложнее выбирать косметику. Бывает, что покупка туши оборачивается настоящей трагедией. Вроде и купила на прошлой неделе, а она уже начала засыхать. Бороться с подделками поможет приложение CheckMakeUp. Выбирайте из предложенных марок (от Biotherm до Maybelline, от Lancome до Chanel), прямо в магазине вводите штрих код и сверяете информацию о сроке годности на упаковке и в телефоне. И больше никакой печали!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.Внимание

Не хватает внимания – не беда. Внимание и заботу можно привлечь с помощью психологических методик, коих море в приложении Психология и тренинги. Ну а если для вас это путь сложный и сомнительный – скачивайте бесплатно приложение Комплименты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.Уверенность.

Если комплиментов вам хватает, но вы все еще сомневаетесь, на помощь идет приложение, которое проверит вашу потенциальную совместимость с партнером. Все в вашем распоряжении: от бесплатного «Гороскоп совместимости«, до AstroFriends.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все в ваших руках – а точнее, в вашем Iphone – Будьте красивыми, будьте любимыми!

©Kurapova Anna

Комментарии: